Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению открыл цикл онлайн-бесед с пациентами больниц.

Приглашаем людей, проходящих лечение в медицинских учреждениях на онлайн-беседы со священником

Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению открыл цикл онлайн-бесед с пациентами больниц. Опытные больничные священники в прямом эфире на Youtube отвечают на вопросы всех желающих людей, проходящих лечение в стационарах медицинских учреждений, а также тех, кто лечится дома. На онлайн-встречи приглашаются все, кто хотел бы обсудить темы духовной жизни.

У участников есть возможность в прямом эфире задать интересующие вопросы священнослужителям и получить ответы. Ведут встречи священники, которые много лет окормляют медицинские учреждения разного профиля.

С 17 мая прямые эфиры будут транслироваться одновременно в социальных сетях и Youtube-канале Синодального отдела по благотворительности и на Youtube-канале (https://www.youtube.com/channel/UC38BnqiZdmFTybtK8gG5UWg) и в социальных сетях телеканала «Спас». Трансляция будет вестись в аккаунтах Синодального отдела и телеканала «Спас» «ВКонтакте» и в «Facebook» каждую среду и воскресенье в 20.00.

Трансляция появляется вверху страницы Youtube-канала за 15 минут до начала, в связи с чем желающим рекомендуется подписаться на канал, чтобы получать автоматические уведомления о каждой трансляции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *